Часто пользуетесь домашним телефоном?) А то некоторые сейчас уже утверждают, что это - анахронизм!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271161)
Мы его ждали по очереди с 1973 года и так и не дождались - купили сотовый. Проводить уже не стали хоть и начали предлагать сами телефонисты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20704)
отказался от него.
Верховный Наставник (182281)
Я дома сотовый отключаю. Мне тут один из ответчиков посчитал токи в мозге от близкого излучения трубки.
Наставник (90050)
обанкротился мой домашний телефон ...
Сам.
Хранитель Истины (258326)
Совсем не пользуюсь, в шкафу стоит аппарат.
Верховный Наставник (236527)
Не отключаю. Всякое бывает, может пригодиться. Хотя, конечно, не так часто пользуюсь, как сотовым.
Хранитель Истины (289670)
У меня домашний инет на мгтс.Плачу,не разговариваю.
Отказался от него.
Верховный Наставник (177488)
только им и пользуюсь...
Хранитель Истины (308547)
раз в неделю точно
Верховный Наставник (129667)
Не часто но бывает...
пользуюсь,и мне звонят,дети в нем будильник завели,каждый день по утрам их в школу будит))))))
Верховный Наставник (129216)
По мере надобности. Чаще всего всякого рода службы и организации.
Хранитель Истины (371180)
увы уж нет однако