А вы свято веруете, что Бога нет, или так себе, просто не верите, что Он есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176767)
Саш, привет. ) Мне неизвестна ни одна теория, взгляд, мнение, которое бы полностью мене удовлетворило, то есть закрыло все мои вопросы. А известные теории - недостаточны, они множат вопросы, не закрывая, а преумножая их. Мне хочется знать правду по поводу всего, что до наших дней дошло, что мы познали, путем наблюдений, исследований, но йа вижу подмену, вранье, вижу всякую лабуду и она очевидна подчас, а в иное время прикрыта, едва заметна, но что хуже всего, йа знаю, что уже уцепился и держусь многих неверных направлений.