Не, ну до чего народ ленивый пошёл! Вот скажите - лыжная прогулка, это плохо? А уборка снега +++

лопатой приравнена к лыжной прогулке! Полезной для здоровья. Так нет, ленивый Дачник покупает бензиновый гремящий и воняющий механизм, и им снег убирает....Вопрос: Ты на дачу приехал здоровья набираться на свежем воздухе или у компа целыми днями сидеть??? Зачем из города ехал тогда.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Как завезут снег,так сразу чисткой и займусь! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Наставник (67626)
И вапще...давайте ходить друг к другу в гости,а не эти смс-ки ....чаты....скайпы.....
Верховный Наставник (217083)
Хорошая машинка... В хозяйстве пригодилась бы.