Вот скажите мне, ну вот нафига наше правительство в этом году закупило столько снега????? и куда его терь девать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835867)
На благотворительность) Каждому пенсионеру в домах престарелых по лопате)
Застоялись, молодцы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
это ваше праительство.. у меня отдельная рыспублика Башкирия.. я даже размахаться лопатой не успел..
Хранитель Истины (498093)
Довели страну до ручки:уже императоры снег убирают.

Наставник (42621)
Это же ваше... трудоустройство... Поработали же лопатой... и дома не сидели....это другая ...усталость...)

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Пусть едят.