..а может не так уж всё это плохо?!),что теплеет на улице,и растаял везде снег!))..

..есть вероятность встретить Новый Год не у ёлки,как обычно!)...а среди ярких,ароматных цветов!)))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ой нет)

Цветы..это круглогодичное удовольствие безусловно! Но у Зимы есть еще свои особенные цветы,не менее желанные и по-особенному праздничные ..Снежинки..)И в Новый год ,они особенно сказочны в своих гипнотических пируэтах))И как без них?!Да еще в Новый год!)

Идёт снег… падают и кружатся снежинки,настоящие зимние цветы...это малюсенькие звезды и чьи-то Новогодние желания.

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Я так понял лето будет +45 в тени. Кто-нибудь пристрелите меня и похороните за плинтусом)
Наставник (99474)
если бы среди цветов..тада ладнА))а так...снег подайте нам))))
Верховный Наставник (113814)
У нас обещают настоящий новогодний подарок - морозец до -5. Есть надежда на снег! Маленькая, но есть!))))
Цветы всегда красивы... зимой тем более...)))

С наступающим!)
Верховный Наставник (107401)
Да....это было бы красиво))))
Но....всё таки хочется снега....лёгкого морозца.....узоров на стекле.....ёлочки))))

Привет)
''
Верховный Наставник (161665)
доползла до следующего вашего вопроса!)) такая погода мне нравится, дорожная обстановка благоприятствует передвижению транспортного средства)))
Просветленный (590215)
Снега по колено!!ну хоть как то....