Интересно стало,а вы покупаете себе одежду по мере необходимости или новый сезон что-то новое? ))))Ну например те же пальто,куртки,обувь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Пальто купила, потому что... ну просто влюбилась в него! Не могла без него уйти! ))
Обычно, правда, так не делаю... ))
Доброго утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Как правило, к новому сезону покупаю что-то новенькое. Понравилась вещь - покупаю ее.
Верховный Наставник (190797)
по необходимости. мне всегда жаль денег на одёжку
Верховный Наставник (105284)
По необходимости это когда старое износилось до дыр и больше носить нечего?))
Нет) тогда не по необходимости) просто когда старое надоело)
по мере необходимости , чтобы прежнее выбросить .
Просветленный (503575)
по настроению