Как вы покупаете себе одежду? Шли, увидели, купили? Или нужны новые леопардовые лосины, пойду искать

Или просто бродите по магазинах в надежде\. что что-то понравится? И как часто бродите? ИЛи ждете скидок и затариваетесь под завязку 2 раза в год? Желательно за границей? Или по инет-магазинам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165741)
решаю,что мне нужен пуховик,или сапоги ,или ботинки .и начинаю поиски именно пуховика и тд,не отвлекаясь на часы и трусы.а подруга весно пойдет за хлебом ,купит платюшко .я так не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Я покупаю к сезону, только то, что мне необходимо.
Платья-вот это моя страсть.
Вот только это могу купить случайно)
Хранитель Истины (281982)
покупаю канешна.. купешь ласины .. фотку прешли мне)!)!))!)
Хранитель Истины (303115)
Нужны новые ляпёрдовые лосины - встала, собралась и пошла)))))
Гроссмейстер (5509)
мне трудно покупать. я сама делаю украшения и мне нужны платья и кофточки без стразиков, рюшечек, пуговичек, вышивок, короче, без излишеств на груди и по горловине. а это трудно)))
Ну в обычных магазинчиках моих размеров не бывает.Поэтому шла увидила купила у меня не бывает. Обычно я еду в магазин целеноправленно .Знаю примерно что мне надо и что хочу. Но интернет магазином не брезгую,частенько пользуюсь и ими.
я да) затариваюсь рывками)
мне понравился подход моего ребёнка с вопросу одежды

она копирует в инете комплекты одежды.
там всё - от кофточки до сумки с туфлями
и старается им следовать и покупать(или просить купить) что-то похожее

получается вполне логично и со вкусом)
по инет-магазам долго ждать - мне кожак две недели везли
бродим в центЕре если денег не хватает - откладывает на сл.день берём
я жуть какая тряпошница
Верховный Наставник (109383)
Есть запланированные походы, есть спонтанные покупки. Есть приобретения в путешествиях. Иногда изучаю ассортимент в интернете, но потом обязательно примеряю.
Бывает получаются очень интересные ансамбли одежды с разных точек земли. И это приносить эстетическое наслаждение.

Наставник (82040)
Брожу, в надежде на удачную находку. И достаточно редко, так как это дело раздражает.
Верховный Наставник (138820)
меня сеструха одевает, всякую куйню шлет из америки) за то я в деревне первый парень!
Просветленный (644134)
только по распродажам.вот этим летом взяла пальто за 2400,которое в сезон 7000 стоило.магазин низкого уровня,"манго". в дорогих магазинах беру перчатки,нлски и всякую мелочь(чтоб было)
Наставник (93018)
Шла, увидела, купила... Бродила по магазинам (без всякой надежды) если увидела купила... Только так. Как-то в "метро", мы туда за продуктами приезжаем, иду мимо отдела с одеждой... Вижу дубленку! Легкую, красивую на осень или весну... Трогаю, нравится... На ощупь натуральная! Смотрю цену офигеваю... Не может быть как дешево для натуральной... Смотрю поближе, искусственная... и стирать можно. И цена еще и со скидкой совсем дешево! Купила ))). Все покупаю вот так "случайно" ))). Пойдешь специально искать, вечно ничего нет.
Верховный Наставник (115920)
У меня есть любимый магазаин я его проверяю на новинки. если уже слишком дорого жду скидок, если что то так что не втерпеж куплю сразу. В основном все вещи у меня из него, мой стиль, а в других могу ну обувь купить или перчатки ) С тех пор ка я нашла свой магазин моя жизнь стала на половину легче, вообще нет проблем с выбором потому что там мне все нравится только смотрю по деньгам.

Советник (3564)
у меня оба варианта актуальны )
Скидок не жду, брожу может раз в месяц, в два.....