У вас есть мангал или по мере необходимости покупаете одноразовый?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Верховный Наставник (111969)

Не люблю одноразовые! Они портят природу своим существованием! Люди погуляют а потом все оставляют в лесу у водоемов все это... лучше настоящий мангал

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273128)
У меня есть монгол с мангалом))
Хранитель Истины (330538)
кирпич на кирпич...
Хранитель Истины (425803)
есть, вот такое

Верховный Наставник (207772)
у меня такой....))
снято нынче 8 марта

Хранитель Истины (259114)
мангал складной.
Хранитель Истины (375128)
есть... ему ушлет 30...

Верховный Наставник (179101)
У нас есть магазины полуфабрикатов и кулинарии...
Просветленный (714979)
Есть, муж сам делал
Верховный Наставник (168540)
Целых два. Один совсем капитальный, Другой переносить можно, но тоже тяжёлый.
Есть - самодельные мангал и коптильня... достанется еще и внукам)))