... "Это добрый открытый и откровенный человек, таких в наше время очень мало. Я обожаю таких людей"

Как думаете, на какой вопрос был такой ответ??)

Ремарка: Я ему ЛО ... влепила) Не фанатично и принципиально... а просто там другие ответы были какие-то "разнокалиберные", либо с подвохом)
Да не простой вопрос....
Ну кто ответит .... не фигню, тому благодарна...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79054)
Это был Вопрос про ПО ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Вчера в "давай поженимся" была эта фраза). А вот на какой вопрос... помню, что обсуждали невесту.