чёт как ни зайду, людей мало, это я такая везучая или ряды наши действительно редеют?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Реал косит наши ряды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3030)
Ряды норм,ты скучная стала-угрюмая
Наставник (72925)
Эх,опять ты меня не посчитала.....Работают люди иногда,вот ведь беда какая,а то бы как все разом ответили-и пришлось бы до обеда пятерки всем ставить.....
Наставник (26308)
У меня работы просто вал, вот кофе пока пью, заглядываю. Аж депресняк жуткий от работы.
Наставник (60324)
редеют, как мне показалось...
Хранитель Истины (380763)
Не показалось Гелечка, действительно редеют!
Верховный Наставник (183182)
А ДР процветает тем временем)