А вы ремонт в квартире сами делаете ..или нанимаете мастеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383131)
Ну....местами мастеров,местами сами.
Есть работы трудоемкие либо требующие специальных знаний-это мастерам. Ну сантехнику я сама менять не полезу.А ламинат положить или обои поклеить-могу и сама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Только сантехника и газовщика,остальное сами можем)))
Верховный Наставник (190797)
а я не делаю ремонт в квартире..
нанимаем мастеров
Верховный Наставник (104718)
если бы я не был ленивым, то и сам мог бы сделать..но мне проще нанять..)))))
Наставник (93018)
Сами. Муж у меня такой умничка )). Лучше него никто не сделает )). Трубы в стенах ванной сам прокладывал, паял их. Плитку положил акккуратно очень. Кухню собрал, в столешнице сам выпилил место под мойку и плиту. Ламинат положил. Я помогала ))).
Верховный Наставник (213183)
А оно мне надо?
Полжизни мотаюсь по съёмным квартирам.
Сейчас в своей, но осталось 2 года тут жить, потом опять переезжать....
Наставник (57846)
Все, кроме входной двери, замены окон и укладки кафеля, делаю сам.
Что-то сами умеем, что умеем не очень-нанимаем людей.