Вы сами ремонт в квартире/доме делаете или кого-то нанимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Родители сами, а окна нанимали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
Нанимаем
Верховный Наставник (179901)
Пока не нанимала)
Верховный Наставник (174521)
Мы сами всё умеем -мы специялисты
Но есть одно но - нам лень
Верховный Наставник (177736)
кстати, щас делаю, скоро закончу, наконец то закончатся муки)))
Верховный Наставник (236527)
Сама делала. Когда узнала ценник, решила, что да пошли они...Естественно, по электрике и сантехнике вызывала специалистов, а стены, потолки, пол делала сама, получая при этом удовольствие. Сейчас такой выбор материалов, всё доступно-не как в советское время, дешевых обоев не купить было. Зато и сделала всё качественно, теперь знаю, где какой проводок, где что. И стены все сначала очистила качественно, потом прошлась антисептиком, и дальше делала как положено, грунтовка, шпаклевки три слоя и т.д.)))
Верховный Наставник (154016)
сами и людям уже 20 лет
Божественный Гуру (1263028)
Сам только наворочаешь.
Собираемся нанять таджиков или узбексков, сделают всё быстро и качественно и не дорого, не то что наши алкаши))
Наставник (28153)
сам
раньше сам делал... щас нанимаю
UNA
Наставник (98884)
все делаю сама