Маникюр.Вы делаете себе сами, или ходите к мастеру?Если сами, то нравится ли Вам это? Или напрягает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сама.. и маникюр, и педикюр и даже челку сама себе стригу, маски делаю для волос и для лица... )
Не из экономии... мне при одной мысли, что надо куда-то тащиться, чтобы привести себя в порядок - дурно становится...
Единственное что, несколько раз в год хожу к косметологу... ну и стричься раз в несколько месяцев... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В салоне делаю за копейки
Частенько сама...)
Хранитель Истины (383142)
Какой маникюр...я тя умоляю....
Наставник (95613)
Уже все сама, все сама))) не напрягает, не нравится - просто процесс, как зубы чистить.
гель в салоне, простой лак сама
Просветленный (794109)
Давно не делала) Просто уход - не напрягает...
Наставник (32774)
ногти я покупаю)))
Наставник (35359)
сама-напрягает-но результатом довольна