Женщина, допустим, что ты сняла мужика, куда ты его поведёшь ? Ну, ты понимаешь для чего, чай не маленькая.. Мужик хороший, только безденежный и иногородний. Не пропадать же такому добру. Его обязательно надо куда-то отвести..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Без допустим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Потащит добычу к себе домой.Счас будут писать,что этого не будет.Сам смотри)
,
Ученик (125)
можно пригласить в сауну.. типа массаж надо.. спина болит..))
Наставник (90050)
в баню?(иногородний)Потом в столовую(безденежный) и пусть катится домой
Сняла, да ещё и вести его надо? Хм... не слипнется у него?..
безденежный? и что ему у меня дома делать? мой ужин жрать!? мой чай пить!? мою постель пачкать!?
Смотреть надо)))
Но как одноразовый он мне без надобности - с ним хлопот больше, чем дела окажется)))
Верховный Наставник (232907)
Меценатство у меня в крови конечно. Да хреново на благотворительность жалуют. было б у меня хоть производство какое..так пристроила бы, а так..безденежный, иногородний..для таких заводы строить надо))))))
Судя по описанию - сначала в баню.