Почему в Томском ТДВ не показывают сиськи? Ведь должна быть причина? Кто виноват вообще?

Есть версии?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (980)
если ты нипаказываешь это не значит шо никто не паказывает...хии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)

evanescence !!! Нипаказывает, и все... Нуно ехать на разборки...
Верховный Наставник (233720)
ага и Что делать? забыла)
Виноваты американцы, а не показывают, патамушта ваши сиськи всегда заняты... их постоянно хто-то мнёт!