..судя по логике Димона..то у женщин и сиськи должны быть одинакового размера,ан нет..почему??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
что то пошло не втуда в рассуждениях данного ответчика....
Приветики)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он же написал многие меркантильны, а не все.
так же и с сиськами, у некоторых есть и большие при стройном теле, но таки же мало
привет)
Хранитель Истины (289274)
Следуя логике Димки ,мне и левую грудь для симметрии надо было порезать)))
Наставник (71622)

, к логике это никакого отношения не имеет
Хранитель Истины (284009)
А почему у мужчин письки разные? Вот были бы идеальные у всех, как нравится именно мне))))))))))))))))))
Судя по логике женщин то,что Бог им даровал грудь и заднюю чаСть это уже им даёт ИМ право продаться подороже! Фиговая какая-то логика! Называется одним очень плохим словом на букву П