Оказывается для меня создана Франция ( Париж)! А вам какая страна создана? тест+

https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/test-kak...
Вы романтичная натура и обожаете прогуливаться по мощеным улочкам и рынкам. Вас вдохновляют искусство и архитектура, лучше всего вы чувствуете себя в окружении творческих людей и интеллектуалов. Вы получаете удовольствие от суеты города, но также любите проводить время в кафе где-нибудь на окраине, попивая кофе или вино. Ваша душа отдыхает, когда вы находитесь на природе или ведете глубокомысленные разговоры о любви, искусстве и смысле жизни. Франция и вы просто созданы друг для друга!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Гондурас...
Йа и так знаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
Вы человек, который любит, чтобы вокруг все было красиво. Вы обожаете архитектуру и были бы счастливы жить в городе, где кипит ночная жизнь, много развлечений и хороших ресторанов. Вы уверены, что нужно жить на полную катушку и иметь все, что хочешь, но при этом не слишком много трудиться. Но на самом деле вы трудолюбивы и поэтому поднялись так высоко по карьерной лестнице. Вам очень важно, чтобы дома было чисто и чтобы были созданы все условия для комфорта. А еще вы отлично разбираетесь в изобразительном искусстве и культуре. Арабские Эмираты — место вашей мечты.
Ну я так и знала, что паранджу напялят.....Привет, гусар)
О, боже...
Хранитель Истины (393957)
Хохо.....попивать вино на окраине...на природе...и вести глубокомысленные разговоры о смысле жизни.....это - как раз в Шуваловском лесопарке, а не в Париже.....))))
Хранитель Истины (258379)
Франция! Добрый вечер!
Верховный Наставник (230581)
Австралия ближе к теме
Хранитель Истины (355551)
Италия.. Я почему-то так и думала
Вы сложный человек, но вам нравится наслаждаться простыми радостями жизни. Ваш идеальный день — это провести немного времени у воды или выпить чашечку кофе в любимом кафе, а затем насладиться фантастическими блюдами средиземноморской кухни и выпить вина. Вы верите, что жизнь дана не для того, чтобы работать слишком много. Вам бы хотелось жить в небольшом городе, где все друг друга знают. А еще вы настоящий ценитель архитектуры, искусства, музыки и кино, именно поэтому Италия — это ваша страна.
Однако ж, без Франции с Германией и в моём случае не обошлось)))
https://old.qna.center/question/3256909
and
Верховный Наставник (212331)
Новая Зеландия
Верховный Наставник (123413)
Почти везде жил, азиаты-корейцы, японцы, китайцы в 100 раз лучше европедиков, так что дома лучше всегда.
Верховный Наставник (140568)
Для меня тоже)

Вы романтичная натура и обожаете прогуливаться по мощеным улочкам и рынкам. Вас вдохновляют искусство и архитектура, лучше всего вы чувствуете себя в окружении творческих людей и интеллектуалов. Вы получаете удовольствие от суеты города, но также любите проводить время в кафе где-нибудь на окраине, попивая кофе или вино. Ваша душа отдыхает, когда вы находитесь на природе или ведете глубокомысленные разговоры о любви, искусстве и смысле жизни. Франция и вы просто созданы друг для друга!
Гыыы...кто бы сомневался)