Вы любите французов за их пьянство и уличную грязь? За то какой там бардак с мигрантами? У меня друг недавно ездил во Францию и обалдел от грязи, мусора в Париже. Количеству бомжей и мигрантов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128952)
Знакомо Гена, у меня не сложилось заглянуть в Париж, и уже наверное не попаду, ибо не хочу терять свой Париж. Вернулась знакомая после нескольких лет в Париже.. Спрашиваю, ну и как там парижанки.... Она фыркнула -Типичная парижанка, это арабка в длинном пальто, в шлепках на грязных босых ногах, в руках ребенок, а за пальто ухватились еще два сопливых малыша.
Что-то не очень и хочется ехать , чтобы увидеть таких парижанок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
какие пьянки? там даже ёлки запрещают наряжать.
Божественный Гуру (1263016)
У них выездная модель демократии снаружи все красиво, внутри все сгнило и воняет..
Наставник (73259)
Париж - город выдающихся поэтов и философов!!!

Верховный Наставник (131079)
Для того чтобы понять Францию в Париже делать нечего..Надо ехать в глубинку-Прованс например..
Наставник (34891)
врётевывсё...
Наставник (40363)
как-то странно читать мнение о Париже людей, никогда не только там, но и вообще нигде не бывавших.
не?