хотели бы славы?

хотелось бы быть такой знаменитостью, чтобы за вами стаями бегали папарацци?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
Нет, только профессиональной славы. А это уже в той или иной мере имеется...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лишь бы не посмертно...
Нет.Я хотела бы БАБЛА. А слава - это большой геморрой, с которым порой сами прославившиеся не знают, что делать. Мне не хочется, чтобы чокнутые фотографы снимали каждый мой шаг и потом чокнутые журналисты это печатали бы, перевирая всё, что только можно, в своих чокнутых газетах.
Наставник (49283)
нет,я стеснительная.....
Хранитель Истины (493255)
Нет. Обо мне писали в газетах, конечно, приятно, но я к этому отношусь философски: и это пройдет)))