вас прельщает слава? в какой области Вы хотели бы прославиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100076)
В медицине конечно же...
Но там и до меня уже все прославились в моей области)
А чтобы болезнь назвали бы моим именем-такой славы я не хочу ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Хотелось бы в космос,но стадо баранов оставить не на кого! Волки всех потаскают!
Наставник (83943)
Ток в науке. Больше нигде не прельщает...
Хотя нет...писателей еще уважаю))))
В области точных наук,хотелось бы!
Верховный Наставник (128047)
Не знаю,тщеславие это или просто ощущение нужности и признания..Но мне нравится,когда меня хвалят и ждут.
Прославиться сама не хочу,но гордиться своим делом..мне кажется,необходимо.
Привет )
Слава нет, а вот признание талантов да. Хочется добиться признанного мастерства в своей области. В творчестве, в искусстве.
Хранитель Истины (383142)
Совсем не прельщает....
Наставник (85761)
Да не сказать чтобы прям хотелось..Но вот я тут подумала..в области фотографии к примеру, да.)
Наставник (43118)
да, мошенничества
хочу стать лучшим баристом и барменом гороа-этого мне вполне хватит
Наставник (73047)
Нет, это не для меня...не люблю выпучиваться..
Верховный Наставник (176563)
Никакой Слава меня не прельщает))))))
репером как Эминем ё!