15 минут славы! девушка прославиться хотела?Спасатели нашли пропавшую на перевале Дятлова туристку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714979)
Не знаю. на мой взгляд, баба-дура, идти одной да еще таким маршрутом рискованно. Скольких людей с места сорвали на ее поиски!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72946)
Надеюсь,чек за потраченные ресурсы МЧС ей предъявят....Было бы хорошим уроком для горе-героев.хочешь спасения от своей дурости-плати в кассу по полному прейскуранту....
Хранитель Истины (345459)

Я бы таких идиотов вообще не спасала....
Верховный Наставник (127596)
Ну что сказать.. Дура.
Хранитель Истины (308630)
Головой не думает