Айяйяй, как же так?( Такие патриоты, вышиванки носят, жевтоблакитами машут, "щеня вмэрла" ревут, "слава украине - героям слава"... А служить батькивщине не хотят!( +

В Киеве военный призыв выполнен всего лишь на 4%. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Сергей Белашко, директор Агентства социальных коммуникаций, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Готовых (идти в армию) все меньше и меньше. По Киеву призвано 3,95% от запланированного. Грубо говоря, из ста призывников, которых планировалось призвать в украинскую армию из Киева, пришло на призывные участки (т.е. еще не в армию, а на медкомиссию) меньше четырех человек», — сказал эксперт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169873)
Ну в 90-х в РФ так же бегали. История она ведь спираль. Кто то уже прошел, а кто то только подходит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
попрыгать и покричать - это одно...а жизнь отдавать ради продажных олигархов не очень хочется...инстинкт самосохранения..
Верховный Наставник (117736)
Странно, если не сказать более...