Ну, скоро там в Америке Президента выберут? Лишь бы добрый барин попался...тогда и заживём! ++++

примерно так наши СМИ целыми днями за Америку переживают и волнуются. А , собственно, нам -то какое до этого дело? Вот вас, лично вас - это очень затрагивает? Мне - фиолетово......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82106)
Сань, я на 99 процентов наших СМИ даже случайно не захожу.. Слишком вони много.. Кстати, тот же прохвессор Преображенский говорил, шо от советских газет несварение бывает, ага)
А по сабжам.. Черный пиар - тоже пиар..
Хотя, как один говорит, прикол будет, если вообще какого-нибудь Гэри Джонсона выберут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
разруха она в головах как говаривал профессор Преображенский
Верховный Наставник (236527)
Александр, так ведь не говорить же о взорвавшемся в Иваново доме из-за бытового газа? Тем более если говорить конкретно, эта проблема-то ведь не одного Иваново. Всё газообеспечение населения с такими проблемами, что лучше уж про выборы в США говорить-потому что поболтали, а всем понятно, что вопрос-то не наш. А иначе, подняв вопрос, его решать придется.