Почему мы все знаем что Америке скоро кирдык,а сами американцы ни сном ни духом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399600)
Не "мы знаем", а "нам сказали по телевизору" ;)) Кирдык скоро настанет доллару, а не американцам. Да, они много потеряют, но выкарабкаются. Они там потомки тех, кто начинал совсем с нуля и выкарабкался так, как дай Бог каждому! А вот в России за всю её тысячелетнюю историю основная народная масса из бедности так никогда и не выкарабкалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они уверены в своей власти, они не переживали перестройки и не верят что держава может просто так взять и рухнуть.
Магистр (2419)
Так они же тупые(
Американцы оптимисты,и у них есть для этого все основания:)
Наставник (53046)
куча штатов заявляет об отделении, нужен детонатор процесса, некий катализатор горения уже готов
Гроссмейстер (8305)
это мания в мозгах у Россиян существует лишь в их мозгах...как фашизм украинский...в природе нет...в мозгах у Россиян сколько хочешь...валом его)))
Гроссмейстер (8762)
Америка одна не рухнет, ей одной "вышака брать скушно" - она с милой душой весь мир с собой возмёт!!! )))))
Мудрец (12289)
Их информирует Псаки )))
Наставник (81858)
им правду не говорят ...о том что США бомбило Багдад, к примеру, - обычные американцы узнают только щас..у них встают волосы дыбом ...