Ну...как то конечно наплювать, но есть такое мнение по выборам в Америке. Скоро проверим? :-)

Профессор Американского университета в Вашингтоне Алан Лихтман (Allan Lichtman) вновь заявил, что президентом США станет республиканец Дональд Трамп. Об этом пишет газета The Washington Post.

Лихтман на протяжении 30 лет (с 1984-го) правильно предсказывал результаты выборов на пост главы государства. В сентябре он уже говорил, что Трамп победит, однако затем кандидат оказался в центре нескольких скандалов (в частности, в связи с его вульгарными высказываниями десятилетней давности о женщинах).

Система Лихтмана основана на 13 «ключах», которые позволяют оценить силу и эффективность партии, представитель которой находится в Белом доме. Эти «ключи» представляют собой вопросы, на которые надо отвечать «да» или «нет». Утвердительный ответ всегда говорит в пользу переизбрания правящей партии. В том же случае, если шесть или более ответов оказываются отрицательными, партия власти проиграет выборы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393870)
Во дурачки.....предсказывают результаты выборов...суетятся, волнуются. Толи дело у нас. В результатах никто не сомневается. Всё ясно и понятно. Никакой нервотрёпки.......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
скорее всего трамп и станет.
я и ранее говорил, что в сша меняются партии республиканцев и демократов местами.
сейчас очередь республиканцев.
Верховный Наставник (162371)
осмелюсь заметить- там наверное не только есть эти кандидаты. подобным образом к власти пришел джимми картер.
Верховный Наставник (164086)
тока не баба эта ...она Россию ненавидит.
Верховный Наставник (181783)
Согласен с тобой полностью, в первой части фразы: абсолютно нас рать... )))))))))))
Наставник (73206)
Наплювать конечно,лишь бы войну не затеяли еще где нибудь