Так все же, почему по вашему многие россияне ненавидят Октябрьскую Революцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122723)
да ладно... вчера по опросу на вести фм 60% за было... ты как хохол свои придумки всем приписываешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Ответ в этом мультфильме...

потому, что она уничтожила великое государство Россию.
Верховный Наставник (154102)
какможно ненавидеть то.очем многи не знают
Знаток (463)
этож был переворот, а подерживая становишься потенциальным экстремистом. ну если следуя логике и не обманывания себя
Наставник (28810)
Это только те кто уехал жить в Лондон
Наставник (31216)
А ты идеализируешь...какая разница?
Мудрец (16781)
Ненавидят ее только те, кто ненавидит РФ. Вот ты, например, точно ненавидишь РФ. А россияне не могут ее ненавидеть потому, что это часть нашей общей истории. Ее не выкинешь. С этим придется жить. Тебя бы вот выкинуть отсюда надо. Зачем нам убийцы?
Потому, что она сделала страну великой