После "дня народного единства", что теперь будет с таким понятием как "титульная нация"? От него теперь будут избавляться, или этот "день народного единства" как всегда обычная показуха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363255)
довольно странный и провокационный вопрос.

вообще в документах уже о национальности молчок.
о гражданстве ещё правда акцентируют внимание )
в то же время попытка заявлять и акцентировать
принадлежность к тому или иному роду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где связь?)
Гроссмейстер (8600)
А что с ним должно быть? Единство русских с малыми народностями никак не влияет на понятие государствообразующая нация.
Верховный Наставник (129682)
Да так же тебя будут посылать...