У вас планы на выходные готовы? Или как обычно - по ситуации День единства встречать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242405)
Завтра на кладбище к отцу. Потом с сыном в город вернемся. В воскресенье воскресная школа и служба, потом снова до конца каникул сын у мамы. Остальное по ходу придумаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в селе живу у нас сейчас работы валом пока снег не выпал уборка всего))))))красоту наводим дрова колем и т.п))))
:-)
Наставник (59536)
Планы есть, корректировка будет по мере их осуществления)
Наставник (32774)
единства кого с кем?))планов нет..
Хранитель Истины (371222)
трудимся ударно