Недавно в одной передаче сказали,что один из сотников Правого сектора на Украине в самом начале

независимости и отделения республики , -стал возглавлять Киевский университет.Чем кончается разложение молодых неокрепших умов молодёжи ,мы теперь наглядно видим на примере Украины. Стоит ли России ,учитывая печальный опыт Украины и не только Украины - провести люстрацию всех преподавателей высших и средних учебных заведений и отстранить от занимаемых должностей преподавателей,-не разделяющих нынешний курс нашей страны и правительства? Ведь это не правильно,когда страна начинает определять свой курс ,опираясь на патриотизм , веру и другие ценности, а либералы,засевшие в университетах ,- разлагают умы молодого поколения! Если человек не только не разделяет курс,но и даже ненавидит систему ( это его право) , но продолжает сеять в умы подрастающего поколения вредные ,разлагающие идеи ,зачастую - ложные и фальсифицированные, преподносит свои убеждения и видение устройства государства , - то такой человек не должен занимать место в государственном ВУЗе ,школе и.т.д Так как это ни что иное,как подрывная идеологическая деятельность,которая в будущем обязательно даст свои вредоносные плоды.
Пример - Котофея наша...Кого она взрастит ,если тут имеет известные антигосударственные взгляды!
Таки я прав или не прав?))
Дополнен 7 лет назад
Загадит мозги молодёжи..и появится не менее сотни либерастов из под ее крыла..)) она сеет, а жать потом нам..))
Дополнен 7 лет назад
Вот сейчас Пивоварова слушаю...тоже умы разлагает ..Надо разработать список либералов,которые непосредственно имеют принадлежность к преподавательской деятельности, особенно в преподавании истории и заменить их на преподавателей с патриотическими взглядами.
Дополнен 7 лет назад
И ничего тут такого нет! Это то же самое,что отстранить воспитателя детского сада,если тот плохо относится к детям, или врача - профана,который может навредить пациенту...А работ у нас полно разных - пусть другую работу себе подберут..Никто же к расстрелам не призывает! а разлагать молодежь нельзя..им потом страной управлять..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Привет, Кузьмич!
Прочитал твоё послание и аж на душе полегчало - ты прав на все сто процентов! Ибо посеяв зерна лжи и ненависти сегодня завтра мы получим дерьмо. Никоим образом нельзя допускать к воспитанию молодёжи "учителей" , которые ненавидят Россию. Никоим образом! Просто потому что не у всех есть такие отцы как ты. Мой сын спецом ездил в Трептов-парк, 9 Мая цветы к могиле нашего солдата возложить...и всех своих друганов за собой потащил. Я могу умереть спокойно - меня мой сын заменит, если что! А учитель - на самом деле должна быть самая высокооплачиваемая и уважаемая профессия. И горе той державе, которая не чтит это как Отченаш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ты еще сам не устал, Украина, печальный опыт, ценности, провести люстрацию, либералы ...
Как вы жили то до Украины и ее опыта ? ели, пили, ходили в кино и на работу и тут вас накрыла Украина ....

Дополню и я, не либералов нужно бояться и не Котофеи, а таких как вы, которые сами не жили, теперь и своим детям не даете. И принцип один у вас на все времена, как у Червякова ... Как бы чего не вышло ... давить, душить, терпеть, молчать и всем рты затыкать.
конечно прав...гнать в шею таких таких надо..диверсанты какие то.
Котофея-просто больной озлобленный экземпляр. И от преподавательской деятельности должна быть отстранена. Мое мнение.
Мудрец (16618)
Скотофенька может вырастить только таких же упоротых поганок, как сама, или Вотенцева-Чечикова. Но Тяпка все равно их возвеличит и коронует.
Наставник (86597)
университет именно то высшее учебное заведение , где собираются все лучшие умы нации, вснелучшие свежие и не зараженные головы страны. университет - то место, в котором взрослым студентам предоставляют альтернативы вредным , завиральным, угрожающим миру идеям. преподаватели в универах при держиваются самых разных углов зрения и кроме официальной партийной линии предлагают студентам сформировать свое собственное мнение. плюрализм тем и отличается от подрывной агитационной деятельности ,что ни на чем не настаивает и предлагает многие и разнообразные пути к лучшему обществу.
Верховный Наставник (141304)
у котофеи странное поведение как для преподавателя, ладно она так себя ведет инкогнито, но выражаться как склочная бабка с базара .. вы меня извините)
вот чо у ваты отлично получаецца так это коллективная травля
Хранитель Истины (363718)
действительно важное значение имеет преподаватель как Личность.
однако предполагаю профессионализм намного важнее.
к тому же патриоты-лицемеры иль ярые авангардисты могут
также бед натворить и по-круче.
всё таки реалии жизни и действительность
по своему отзывается.
Таки прав.

А мне вчера понравилось выступление Станкевича.
Он сказал, что либералы нужны, что бы говорить власти: Проведите реформы, а то будет революция.

А из этого вытекает, что либералы НЕ должны быть властью НИКОГДА.