Путин в одном из своих интерьвью в начале конфликта на востоке Украины сказал что армии РФ там нет..

но допустил, что в военных действиях могут участвовать отпускники , чтобы подзаработать..
он поощряет наемничество ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74635)
"Они заблудились"
Путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там было сказано, что есть люди, участвующие по зову сердца, скотина.
Я не слишком резок?
Хранитель Истины (374604)
а поощрение в чём?...
Гроссмейстер (5991)
Ты не веришь, что там могут участвовать люди по зову сердца, скотина!
Верховный Наставник (223657)
Заявил и допустил , разные вещи ,
Верховный Наставник (157796)
Хм.. ты чего?))) вроде сам военный)
Верховный Наставник (198134)
Так и сказал "чтоб подзаработать?"
Ай да Путин)))))
Просветленный (586801)
У нас есть статья 359 УК. Наемничество
Но как Путин может запретить челу поехать к другу в ДНР или Сирию?
Просветленный (622398)
О ,мля...как будто отпускники в одну сторону едут!..с другой стороны кого только нет! че ты про них ничего не говоришь? там сплошной интернационал забугорный!
Верховный Наставник (116913)
А что там с грузинами, Петруха им расчетные деньги выплатил?)))
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Гибридные коммуняки-гебешники, гебешники-"бизнесмены" к коим относится и Фуйло Путин, всегда были, есть и будут лживыми...