Может правда, что чем меньше человек любит, тем спокойнее его жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54158)
Это только в теории так. ))
А по жизни видно, что неспособность любить для многих мучительна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любовь - это болезнь...
Верховный Наставник (159595)
смотря что...занимает то место...где должна быть любовь...может там зависть или злоба...тогда спокойствия не жди...а если просто пустота...то спокойней...однозначно...