Вас когда-нибудь откуда-нибудь ВЫГОНЯЛИ??)) Если не секрет, за что?) Ну интересно же.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224457)
Из армии выгоняли , прислали предписание , под номером 311 , типа пшёл вон отсюдова

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
из комсомола за драку))
Хранитель Истины (313525)
Вспомнилась хохма))))
"Райку выгнали из публичного дома за разврат"))))) вот. уметь надо))

А меня вроде ни откуда не выгоняли))))
Хранитель Истины (310227)
меня выгнали с работы.... я очень сильно поругалась с начальницей смежного отдела... на следующий день не вышла на работу... и мне предложили написать заявление по собственному желанию...)))))