Что вы думаете про людей, которые говорят что фашизм был только в Италии, а в Германии был национал-социализм и не было фашизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644993)
это глупые люди. или наглые.или лживые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388992)
ну...а в чем прикол?...так и было...
Наставник (25761)
Глуповаты они, что сказать.
Верховный Наставник (170896)
.. лично я думаю что мозги у вас засраны...до уровня общественного туалета.. во многих городах СССР!!
а этот уровень весьма глубок относительно гомна.. на поверхности...
Наставник (25944)
Думаю, что они правы... Даже знаю, что правы. Официально фашисты были в Италии. Фасцио - это пучок. Собранное в пучок и находящееся в одной руке. Древний символ римской администрации. Муссолини заразился идеей, воссоздать римскую империю и потому свою партию назвал фашистской. Собрать опять свои земли и народы в единый пучок. Так что фашист в вольном переводе - "собиратель земель"))) Интересно, да? А в Германии были нацисты... Их идеология не собирать в пучок свои земли - а всей планетой править. При помощи своей арийской сверхрасы.
Строго говоря они правы. Вот только в нашей стране термин фашизм охватывает и национал-социализм.
Наставник (39872)
Ничего мы про них не думаем.
Нам все равно, что вы там с ними думаете..))