а вы знаете в реале людей, которые будучи совершенно трезвыми, совсем не следят за базаром ?.. фильтровать - фильтруют, но говорят быстрее чем думают!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
У меня шеф такой был, совсем не следил за базаром.
Во всём прав и всё тут. "Спец" во всём - в охране, электрооборудованию,
бурению...Якобы 3 войны прошёл. Мы с ним чуть до драки не доходили.
Но надо отдать должное, моим основным боссам не стучал.
Привет, Васёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
С такими не общаюсь.
Просветленный (590218)
Нет.это не у всех так мозг работает
Наставник (57451)
в реале все стараются быть тактичными !!!
Привет Василий !!!
знаю даже таких, которые думать вообще не умеют, а поговорить любят )
Хранитель Истины (320464)
У нас на работе тётя есть, она сама про себя так и говорит, что язык у неё быстрее головы. Как отмочит порой, хоть стой, хоть падай.
Верховный Наставник (125646)
муж у меня примерно такой. легко и неспециально может выболтать любой секрет.