диетологи говорят, что есть категория людей, которым не могут набрать лишний вес от излишнего чревоугодия.. а Вы как думаете ?

по мнетаг - толстеют именно те, кто этого боится...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713388)
Привет, Вася! Верю. У нас в группе девочка была - Светка Кузнецова, всегда что-то жевала, приходила всегда с кучей бутербродов, а самая изящная была и никогда не была помешана на спорте. Муж мой первый, ой, чего я только не готовила. а не в коня корм и все тут! собак мой такой же, в день съедает каши с мясом 3.5-литровую кастрюлю и хоть бы где жиринка была!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Я именно к ним отношусь
Ну лично я набираю порой вес,лишь от того,что люблю полакомиться на ночь,и мне лень заниматься спортом)а надо бы))
Наставник (43303)
У меня есть парочка знакомых женщин, которые едят за двоих и худые, что за шваброй их не видно. Моя подруга, как раз из тех смеётся по этому поводу, что на змеях сало не нарастает )))
А я набрала свои кг. потому что питалась не правильно и со спортом не дружила. Хорошо, что вовремя одумалась )))
Наставник (76786)
У меня одноклассница весит 47 кг.
Двое детей, ни на грамм со школы не поправилась.
А жрёт как лошадь.
Именно жрёт, а не ест.
Советник (3829)
В последнее время только теряю килограммы(((
Хотя ем как всегда)))
Работа во всем виновата)))
Может, они глистов не травят? У меня хоть мясо, хоть сладкое - все на мне остается
сейчас новую тему толкают....
якобы обнаружили ген избыточного веса...
у одних он есть, у других -нет.
не знаю....меньше жрать и больше двигаться - никому еще не помешало))