всегда было интересно.. а сейчас смотрю,и хочу спросить деушек...

как вы в этом ходите ?.. неужели заднецу не режет от стригаф ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715568)
Все кто написал "неудобные" не носил хороших)))Есть очень удобные,и смотрятся куда лучше,особенно когда брюки обтягивают,и нет "линии трусов",я когда вижу как у тёток трусы выделяются через брюки..ну прямо фу-фу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Многие их и не носят, т.к неудобные они
...не режет) и через одежду контур труселей не видно...чудная вещь кем-то придумана)
Верховный Наставник (178411)
моя жена всегда ходит в таких, а нормальные труселя называет неправильными)))
Верховный Наставник (109657)
Че же не режет? Видишь задница из двух половинок? Это стрингами
Наставник (93018)
Давно не ношу такие. Уже много лет не ношу. Негигиенично, вредно для здоровья.
Наставник (58356)
Не хожу в таком. Неудобно. Холодно.
Бывший увидел на мне такие, один раз надела, думала, ему понравится, а он такую истерику устроил, такие глаза у него были, как будто я кота вместо трусов надела или жестяное ведро..
От задницы зависит. Нет не режет.
Наставник (79574)
красивая фота

...

малыши всё в рот тянут, у них оральный эротизм

а в роде лет с полутора начнётся горшок и аNaльNый этот самый эротизм

коий прижат обществом к плинтусу,

особенно обществом где много было сидельцев

я к тому что не исключаю стимуляцию "натиранием"...

как-то при проблях с желудком я имел глотание видеокамеры на шланге

но и с другой стороны... на выходе... и вот спец по желудку сэй ми -

чел, у тя некоторый есть геморой, при оном (а к слову - я был чисто намыт)

после туалета стОит мыть...

и вот я стал после туалета мыть садясь на край ванны...

(душ на шланге) и это хорошо

...

Хранитель Истины (409727)
А я думала это ремешок