Я же говорил ещё 10 лет назад- пора нашу границу на замок! Слышали, что уже поляки говорят?

«Однако, если серьезно отнестись к этому вопросу, то в Европе, если ничего не изменится, через какие-то пять лет Россия будет единственным прочным и стабильным государством в нестабильном окружении. Скорее всего, единственным, в которое можно будет бежать, прося убежища. Лучше Сибирь или Сахалин, чем падение западной цивилизации, которого можно и не пережить», - резюмирует Obserwator Polityczny.

А ведь поляков ещё даже жареный цыплёнок не клюнул, не то что петух...
Бетонная стена метров 10 высотой и пулемётные гнёзда 14,7 мм в ней, через каждые 100 метров.
Дополнен 8 лет назад
Граждане, это не так смешно как кажется...вы посмотрите что творится в европе? Через месяц туда рванут несколько миллионов беженцев. И когда эти толпы ринутся во все стороны нам надо быть к этому готовыми.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
То-то мне сын весь мозг вчера вынес,что пойдёт учиться в Калининградский институт погранвойск..
А я думал в Рязанское ВДВ или Белгородское МВД....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Пока все в Европу бегут...А что будет через пять лет....никто не знает
Наставник (43369)
Правильно ! Давно пора Литву оградить .. Чтоб ты никогда оттуда не вылез ..
Наставник (39278)
Смешно,пока послекризисный подьём только в США и ЕС,пророчат небывалую мощь Германии при таком наплыве рабочих рук их уже с ускоренными курсами обучают взяв на работу машиностроительные,станкостроительные итд и тп предприятия,так что в России никаких перспектив на ближайшее время,производить и потреблять некому, а Европа и США только расти будут и крепнуть после кризисов как всегда.
Наставник (65873)
Дааа... Уууж...
Возможно, скоро фрицы побегут из Германии в Россию. Категорически!

Верховный Наставник (146321)
зачем ? Сибирь широка, народу там мало. Не зря же староверы там ховаются
И верно. А для строительства этой Великой Русской стены таджиков нанять с узбеками