Поляки уже делят шкуру не убитого медведя! А не рано ли они рот разинули??

На днях на международном канале Общественного телевидения Польши TVP Polonia прошла политико-аналитическая передача, в ходе которой была обнародована карта возможного раздела Украины. Польские специалисты заявили, что только раздел этого государства «прекратит мучения» жителей этих регионов.
Итак, согласно карте, к Румынии должна отойти Черновицкая область, тогда как Новороссия в ее исконных пределах должна стать частью России. Речь идет об Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Харьковской, Запорожской, Херсонской, и, разумеется, Луганской и Донецкой областях. При этом самой Польше должны достаться 5 областей бывшей Украины: Львовская, Ивано-Франковская, Закарпатская, Волынская и Тернопольские области.

http://newsrbk.ru/news/1246364-v-polskih-smi-obnar...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Привет, Сереж! А поляки не уточнили, они вместе с жителями земли заберут или заставят съехать? Если вместе, то поляков за это можно только поблагодарить. Смелые они, однако! Забыли, как из "резуны" тысячами уничтожали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6317)
ну все имеют право на своё мнение.
только вот правильное ли оно,покажет время.
Мудрец (21134)
..какая - то слишком оптимистическая для украины карта...
она ещё внутри поделится...
Верховный Наставник (169891)
нормально делят. здесь главное не опоздать.. когда медведь проснёца.. и скажет :
.. а ипал я ваши шапки,но накуя щикотать то?!))
Верховный Наставник (163983)
поляки себе хотят агрессивный кусочек )))--ну-ну пусть рискнут.
Наставник (27833)
Заметьте , Путин об этом даже не заикался ... Украинцы САМИ помогают осуществить полякам свою многолетнюю мечту ... Как говориться , не пускай козла в огород ... а укры САМИ целое стадо козлов к себе пригнали .
Наставник (65291)
писец Украине .
UNA
Наставник (98884)
пусть помечтают--они забыли волынскую бойню,.им напомнит Правый сектор.