Я живу одна в доме, где 150 квартир, Вам было бы страшно так жить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
В смысле?
А де все?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Неуютно немного...)
Поздравляю,Ринушка!!!!

Просветленный (715568)
Не знаю,не пробовала..Но меня раздирало бы любопытство и хотелось походить по всем квартирам..а там закрыто((
)))
О,уже можно поздравлять?)Тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!Долгих,совместных лет,уважения и взаимопонимания!)
не-а) охрана рядом)
муж со свекровью так жили, пока собственность оформляли. как раз в ноябре) десятки домов в комплексе и всего пара-тройка человек живущих)))
ты привидение?
Наставник (85904)
Хорош заливать.)
Просветленный (623012)
Всегда бы так жить.)) ..а то заселят наркоманов с алкашами и они забудут газ закрыть..))