Мало кто тут может ухватить мысль на лету,в общей массе туповатые пользователи или просто тугодумы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Гроссмейстер (5505)
У меня интернет медленный если что)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Не понял вопроса
Копипастеры и любители на каждый пук требовать пруф редко блещут импровизацией и с трудом генерируют собственные мысли ..где на них поуф , если чё найти )
Верховный Наставник (140568)
Тут в общей массе мыслей маловато)
Верховный Наставник (162426)
ну вот ты опять про худой конец...
Верховный Наставник (141291)
Не понял вопроса
Просветленный (623034)
А смысл..хватать мысль ?..тем более - налету..мысль сама придёт..и начнет моск клевать ...))

N.
Наставник (35796)
тяжело хватать мысль на лету, не отрывая задницу от дивана/кресла)))
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. если какая ворона достанет...