Не лез, просто наблюдал пару дней. Не пойму, а чего тут прекрасная половина так друг дружку кошмарила. Кого или что делили, места мало кому-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
N.
Наставник (35796)
за место под солнцем бились. под солнцем оно светлее и... заметнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
Так надо, это они за категорию борятся !
Верховный Наставник (101099)
новолуние...вроде бы...
ну и зря не лез,надо было всех сожрать)
Хранитель Истины (306819)
Я вас умоляю, как говорят в Одессе. - обмен любезностями....победителей в таких битвах не бывает. - так. разминочка... не на мужчин же своих пар выпускать.
Сам в шоке . Даже поменял своё отношение к некоторым
представительницам прекрасной половины ...
Наставник (83226)
им нравится
Наставник (38466)
скука... лекарство от неё искали...
Кому-то места мало. У кого-то терпение лопнуло. Кое-кого делили. У кого-то мишура слетела (вот это было самое забавное).
Как всегда, одной причиной не ограничивается, когда дело доходит до такой мясорубки.
А чего Вы спрашиваете? Вы же наблюдатель? Наблюдайте.
Часто в последнее время тут наблюдатели появляются.
Наставник (59451)
Некоторым не дают покоя лавры))))))

какие лавры то? главной хейтерихи категории?
мадам на любое мнение, отличное от ее измышлений, отвечает махровым хамством и грязными оскорблениями. потом выставляет свои фото и начинает визжать: вы мне завидуете...
таких помоев, я в своей жизни не слышала, от самых страшных алкашек... а тут... приличная с виду тетя... а все оскорбления ниже пояса...
фууууууу....
Наставник (35081)
болезнь "ипанутость" передается через монитор.....