Я понимаю..вас счас мало..но может ..кто то кинет умную мысль как назвать..?

это девочка - доберман..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Миш,какая милая собачка....Да как ты её не назови..Она будет предана тебе.....
Хочешь расскажу...не...не хохму........Я к мужу приезжала(так бывает),ко мне ГРОМ так прикипел,дьявольски дёргал за руку,что бы я его погладила........Исход очень безутешен......Я,Уехала,он погиб..............................................
Я до сих пор не верю,что это из-за меня............(говорят,что тосковал очень).
Ну правильно....Я же ему и мисочку с едой дам и другую мисочку с водой......А может и женские басни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собака очень хорошая, жаль тебе м у д а ку досталась.
.
Верховный Наставник (166854)
мне тут подсказывают)) Лилей назови)
Лиспет
Наставник (70354)
Каролиной или Кристиной
А тебе для дома надо или для паспорта?