Как Вы думаете.что с мужчиной не так?

Обновить гардероб...ну там куртки .свитера.даже ботинки проблема.Не хочет и всё тут

Еле уговорила мужа купить новую зимнюю куртку.
Что не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178411)
не любим мы по магазинам ходить, у меня так же)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убеждать другого человека в том, что ему нужно то, что ему вовсе и не нужно? Пфф, и после этого ты говоришь, что это с ним что-то не так? Мдаа..Тебе ток в рекламе и продвижении товаров работать..
Советник (3693)
Может это кризис среднего возраста?
Во всяком случае давить не нужно. Хитрите, вы же женщина! Делайте ему комплименты о фигуре, мол он ещё молодой, женщины смотрят и зачем прятать такую попу)) ну к примеру, в таком духе. Покажите журнал мужской стильной одежды...и т.д. Потихоньку