А вот у меня,кстати,только что вопрос.......Вы всегда туалетную бумагу используете по назначению?

...Ходила сегодня в магазин...Салфетки забыла купить...)))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270548)
Бывают случаю... сопляться люблю в мягонькую... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё. её пить что ли?
Хранитель Истины (383142)
Ой, нет!!!! У меня это и салфетки,и тряпочки,и спасение от опрокинутого внуками стакана и носовой платок
Кстати, о назначении...
Какое оно у тебя?
Верховный Наставник (180854)
Да. У нее два назначения - прямое и стирать жир со сковородок и рук)))
Верховный Наставник (144069)
На работе мы этот рулончик называем ОФИСНЫЕ САЛФЕТКИ)
Наставник (43007)
Мои начальники всегда в машине держат на случай пикников в лесу. Да и на работе чуть какое торжество, сразу вход идет. Да и дома что-нить протереть.....