Бытует мнение, что если хотите знать, как будет выглядеть ваша потенциальная жена после родов....

или просто к 30 годам, то достаточно посмотреть на её мать? Согласны с этим, мужуки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65979)
раньше тоже так думал, теща как девочка стройная, а жену разнесло, как свинью (бывшие они уже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Нет, моя мама полнее...была и есть сейчас. Я в отца больше в этом плане.
A почему только на маму и на папу тоже:) Хочешь узнать как будет выглядеть твой муж через 20 лет супружеской жизни посмотри на его родителей:)
Мудрец (10030)
Мой муж придерживается того же мнения...мама у меня стройная!я ее худее ...и характер у ее по лучше!!!))))