Знаете, девочки и мальчики, ваши срачи надоели всем, подозреваю, что и вам самим... Выдавливаете людей с проекта таким образом, а потом сами будете вопить, что здесь остались одни уроды....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Предлагаю объявить перемирие...
Это не значит, что надо целоваться в десны, но кто-то первый должен же просто взять и остановиться...
Не буду говорить, что это должен сделать тот, кто умнее...
А хотя бы тот, кто нас всех оставшихся хоть немножко уважает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и что ты предлагаешь, помириться?
Просветленный (794109)
Проще не обращать внимание не "кормить" их
Верховный Наставник (182640)
Почему я вечно не в теме? Но я лису потеряла,а она мне нравилась
А кто с кем срётся на сей раз?)))))))))))))))
Верховный Наставник (157774)
Всех сюда на неделю

Верховный Наставник (126256)

.
Верховный Наставник (166854)
сколько раз я уже это говорила...и про чс спрашивала... не работает нифига...
Верховный Наставник (179101)
А вот тут Вы сильно ошибаетесь:
Ни одному червю ещё не надоела его выгребная яма!
У него - кайф от его исключительности пребывания там!
Представьте:
Ведь только он там царь и бог - и никто больше!
Никакие не бабочки, не жучки, не паучки, не мошки
- а только он, ЧЕРВЬ в параше!
Даже мухи навозные - и те у него лишь в гостях, краткосрочно...
Кайф!
Как ты считаешь, лично мой уход с данного проекта что-либо решит ?
Вот лица попрошу не касаться!

Мудрец (12380)
Да,особенно,когда не знаешь,о чём речь ...Когда у вопроса "подводные камни", а ты об этом не знаешь...Ничего...