Люди здесь менялись у вас на глазах? К примеру, вы знали человека одним, а потом он стал, как все?

Ну, или наоборот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18099)
Не то чтобы менялись, но проявили свою истинную сучщность. Отвечала об этом https://qna.center/answer/6801876. ))
А вот чтобы в лучшую сторону человек изменился, увы, нет у меня такого примера. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Менялись. Те, кто у меня были в друзьях на Мыле, после моего приглашения сюда почему-то вдруг начали воевать со мной. А те, кто остался мне верен, - тех забанили.
Наставник (46489)
Да, никому не удается вечно
держаться на высокой ноте.