А што будет если на проекте всего одна категория останется?)) Не кажется ли вам, что это будет....

СДД, канешна! ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Канешна! И так пользователи других категорий лезут к нам и у нас же плодятся и размножаются))
Привет, Гуля!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140283)
Зафлудят нас до полусмерти или мы (семьяне) этого тайно желаем?
Магистр (2494)
Я за "Животные, Растения".

Даже если там один вопрос в 4 дня, она всё равно лучше и выше во всех смыслах.
нет это будет ЗЛО она и ночью тусит))))
привет моя красуня рада тебя видеть)))
Хранитель Истины (325784)
Думаю,что таки да...Здесь всем,как мёдом намазано...)