*
Наставник (46584)

А вот воще нах@рачится это глагол?Кто у нас тут умный?Ну здрасти чтоля..пропащие)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С праздником ,Люба!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460730)
С праздником!
Верховный Наставник (136388)
Да, и еще к тому же не очень приличный))))) Приветик!))))
Верховный Наставник (190398)
Из книжки нецензурных выражений
Мудрец (21004)
День 7 ноября красный день календаря, поздравляю с Днём Великой Социалистической Октябрьской Революции!!!!! Ураааа Ураааа Ураааааааааааааааааааааааааааа!!!!))))))))))))))))))))) Пофиг на то что заменили этот деннь 4 ноября, пок4а я помню этот праздник существует!!!!!)))))))))))))))