Почему женщины такие бестолковые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (113814)
В живописи, чтобы выявить более четко каждый предмет или фигуру композиции, довольно часто используется прием помещения темного на светлом, а светлого — на темном...
Так вот.. вероятно, чтобы оттенить ум, силу, мудрость наши любимых мужчин, созданы мы, иногда бестолковые женщины..)))

Доброго вечера!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Это у них в крови
Куда нам до вас... мужчин)
Наставник (55493)
Чёрт, как же ответить то)?
Бес толку всё))
Мудрец (23450)
Смотря в чем искать толк. Мужчины тоже бестолковы, если это не касается их ипостаси.)
это не женщины бестолковые, это у мужчин нет ума понять женщин
Верховный Наставник (183197)
Толк есть да не втолкан весь-бабушка моя говорила))))
Наставник (82329)
))Как говорит Азума - Если твоя девушка дура - просто думай за двоих))) Привет, Миш))
...так,для мужчин стараются:"прелесть,какими дурочками"в доверие втираются...)
Наставник (48239)
Приветик,Миша

А чО прям всЕ?)))
Мудрец (11250)
Узнаем после президентских выборов. Скоро.